| RSSГлавная

Главная » 2007 » Август » 30 » Красный Пролетарий - Стрела 4:1
Красный Пролетарий - Стрела 4:1
10:18 PM
Во втором туре команда Красный Пролетарий одержала тяжелую и нервную победу со счетом 4:1.Как раз тот случай когда игра оставляет желать лучшего,но результат есть.В нашей команде отличились дублем Дима и Сеничкин Иван(в конце первого тайма он же не реализовал пенальти).Всех еще раз с победой!!!

0
Дорогие друзья,по итогам сегодняшнего тура мы вышли на первое место.Всех поздравляю по этому поводу!!!

1 Жук
0
игрой крайне недоволен. Парни, просьба приезжать за 10-15 минут до начала матча. Все ж, и установка должна быть и прочее. Я все понимаю, но заниматься заменами первые 10 минут - это неправильно. Играл всего один номинальный защитник - Женька Замула. Между прочим, который ложится на операцию и вернется строй только через месяц :((((