Суббота, 2024-05-04, 3:06 AM
| RSSГлавная
Меню сайта
Главная » Архив материалов
Захватывающие видео моменты матча вы с лёгкостью падающего парашутиста посмотрите  здесь : http://video.mail.ru/mail/fckr-pr/35
Просмотров: 789 | Добавил: tramvai | Дата: 2007-09-09 | Комментарии (0)

Наш полузащитник Булеков Сергей решился на важный шаг в своей жизни...
Ну что ж... Совет вам да любовь, молодые!
И долгих лет жизни от твоей любимой команды,Серёга!
Просмотров: 739 | Добавил: tramvai | Дата: 2007-09-09 | Комментарии (6)

ФК Красный Пролетарий взобрался на небывалую для себя высоту, а именно мы первые!!!
Поздравляю с этим всю команду!
а игра... Игра придёт,Алексей)))

P.S.: как всегда, сам не похвалишь, никто не похвалит)))
Просмотров: 792 | Добавил: tramvai | Дата: 2007-09-04 | Комментарии (2)

Во втором туре команда Красный Пролетарий одержала тяжелую и нервную победу со счетом 4:1.Как раз тот случай когда игра оставляет желать лучшего,но результат есть.В нашей команде отличились дублем Дима и Сеничкин Иван(в конце первого тайма он же не реализовал пенальти).Всех еще раз с победой!!!
Просмотров: 721 | Добавил: LiTTLeJohnY | Дата: 2007-08-30 | Комментарии (4)

В первом туре чемпионата среди ЛФЛ команда Красный пролетарий одержала уверенную победу над командой ВитязьМП со счетом 5:1.В нашей команде отличились дублем Андрей Хомченко и Сеничкин Иван и одним голом отметился Сергей Булеков.Всех еще раз с победой!
Просмотров: 813 | Добавил: LiTTLeJohnY | Дата: 2007-08-26 | Комментарии (6)

- Северсталь
Сезон для КрПра открывается в воскресенье 26 августа в 11.15 матчем с Витязем-МП
Просмотров: 702 | Добавил: Жук | Дата: 2007-08-19 | Комментарии (19)

из-за нашего с вами долбоебизма, из-за матчей команд премьер-лиги, да много из-за чего мы не смогли собрать стартовый состав на товарищеский матч с ФОРПОСТОМ...

да простят нас соперники...
мы проявили верх неорганизованности...
собственно, сделали то, чего опасался Форпоси и Витязь...
Сразу подставили две команды..

Мы - молодцы!!!

давайте быть серьёзными,ребята...

Просмотров: 666 | Добавил: keeper | Дата: 2007-08-18 | Комментарии (1)

На общекомандном собрании, проведённом на тренировке, было принято решение отказаться от идеи участия в турнире из-за отсутствия игроков и эпидемии трам.
Принято решение провести товарищеский матч с командой Форпост в СУББОТУ в 17.00 на стадионе на улице Херсонская.
Красный Пролетарий-Форпост.18 АВГУСТА.СУББОТА.17-00.ХЕРСОНСКАЯ
Просмотров: 696 | Добавил: tramvai | Дата: 2007-08-16 | Комментарии (5)

Наш вратарь, Игорёк, сильно порезал себе ступню на левой ноге...
наложили 2 шва, но рана очень глубока...
минимум неделю лежачего режима...
НО он рвётся в бой, очень хочет играть и очень расстроен...
Давайте поддержим его (полная свобода в комментах для вас), ему щас как никогда нужна наша поддержка.
Помните, мы Команда.
Выздоравливай,Игорь!
Просмотров: 660 | Добавил: tramvai | Дата: 2007-08-14 | Комментарии (4)

ЛФК «Витязь-МП» приглашает любительские команды принять участие в турнире 18-19 августа на стадионе «Юность» (м. Медведково). Искусственная трава, формат игры – 8*8, ворота ЛФЛовские, время матча – 2 тайма по 20 минут. Количество участвующих команд – 8, которые разбиты на 2 группы. По 2 лучших команды выходят в полуфиналы. Время начала игр – 11.00.
Взнос – 2.300 р. (оплата поля, судейства, призов, воды участникам).
Заявку на участие и все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону 8-903-597-60-44 (Сергей) или по ICQ 248399547.

Лех твое мнение по этому турниру?Ну и что об этом думают остальные?

Просмотров: 752 | Добавил: LiTTLeJohnY | Дата: 2007-08-11 | Комментарии (9)